До новых встреч!

29.04.2019

Сегодня, 29 апреля, на пожарно-технической выставке в Челябинске состоялась торжественная церемония награждения победителей областных творческих конкурсов для детей на противопожарную тематику «Пожарам.НЕТ!» и «Человек доброй воли», которые областное государственное учреждение «Противопожарная служба Челябинской области» организовало и провело в честь 370-й годовщины образования пожарной охраны России.

На мероприятие собралось более 60 представителей Челябинска и Миасса, пос. Нижний Уфалей, Еманжелинского, Коркинского и Троицкого районов – детей и взрослых, их педагогов и родителей.

Встреча началась с просмотра тематических мультфильмов. Затем все активно и с азартом приняли участие в интерактивной викторине, которая значительно расширила знания детей в сфере пожарного дела и пробудила к нему явный интерес. Восхищение, как всегда, вызвала у детей и взрослых экскурсия по музею пожарной охраны.

Завершилось мероприятие церемонией награждения победителей и призеров конкурсов. Каждый ребенок или коллектив получил грамоты ОГУ «ППС ЧО» и заслуженные призы: настольные игры и аксессуары для компьютеров, а также печатную продукцию для детей обучающего характера. Призы и грамоты детям вручал начальник областной противопожарной службы Геннадий Валентинович Ведерников.

Отрадно, что большинство присутствующих сразу же выразили готовность принять участие в наших конкурсах уже в следующем году!..


дата создания: 29.04.2019 15:16, дата последнего изменения: 29.04.2019 15:16