Главная »  Новости »  В Фершампенуазе праздник удался!

В преддверии профессионального праздника в районном Доме культуры села Фершампенуаз Нагайбакского района прошло праздничное мероприятие, посвященное 375-й годовщине со Дня образования пожарной охраны России.

На торжество были приглашены действующие сотрудники и работники пожарной охраны района и ветераны. С приветственным словом выступили начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Агаповскому Кизильскому и Нагайбакскому районам Максим Юзеев, начальник 68 ПСЧ 2 ПСО ФПС Евгений Григорьев и начальник Южного отряда ОГУ «ППС ЧО» Игорь Юдин.

Со словами благодарности к работникам пожарной охраны обратились глава Нагайбакского района Егор Тимофеев, председатель Собрания депутатов Владимир Бурмистров, начальник УСЗН Нагайбакского района Оксана Батраева, заместитель начальника – руководитель ГРЛС отделения МВД России по Нагайбакскому району Айдар Даутов, старший судебный пристав Кайрат Алищев и исполняющий обязанности главного врача районной больницы Рахматулло Юлдашев.

Лучшим работникам пожарной охраны были вручены Почетные грамоты и Благодарности.

Мероприятие сопровождалось праздничным концертом, в котором приняли участие творческие коллективы района. Все присутствующие получили возможность насладиться яркими выступлениями и выразить свою признательность работникам пожарно-спасательных служб. А пожарные были благодарны организаторам праздника за положительные эмоции и прекрасно проведенное время.

Дата публикации: 03 мая, 2024 [09:33]
Дата изменения: 03 мая, 2024 [09:50]