Главная »  Новости »  Итоги областного этапа Всероссийского конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России»

В январе-феврале областным отделением ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» совместно с ОГУ «ППС ЧО», ГУ МЧС России по Челябинской области и Министерством образования и науки проводился областной этап Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».

В региональном этапе конкурса приняли участие 13 ДЮП из образовательных организаций Магнитогорска, Верхнего Уфалея, Карабаша, Кыштыма, Озерска, Варненского и Чесменского муниципальных районов.

Конкурс проводился в заочной форме по предоставленным материалам: - план работы дружины юных пожарных на текущий учебный год; - характеристика дружины юных пожарных; - презентация дружины юных пожарных; - видеофильм о деятельности ДЮП.

К сожалению, из 11 из 13 предоставленных на конкурс материалов не соответствовали всем требованиям Положения смотра-конкурса.

Рассмотрев материалы оставшихся номинантов, жюри распределило места следующим образом:

1 место присуждено ДЮП «Феникс» из МБОУ «СОШ № 2» г. Верхний Уфалей;

2 место не присуждалось;

3 место досталось ДЮП «Огнеборцы» из МКОУ «СОШ № 4» г. Карабаш.

Победитель конкурса – ДЮП «Феникс» таким образом становится участником межрегионального этапа для определения лучшей дружины юных пожарных Уральского федерального округа. Дружины «Феникс» и «Огнеборцы» награждаются дипломами ЧООООО «ВДПО». Поздравляем!

Дата публикации: 19 апреля, 2024 [08:42]
Дата изменения: 19 апреля, 2024 [08:51]