Главная »  Новости »  В Западном отряде праздник уже начался

18 апреля с рабочим визитом начальник Противопожарной службы Челябинской области Геннадий Ведерников посетил Западный отряд.

Главной темой встречи стала подготовка пожарных подразделений к весенне-летнему пожароопасному периоду и безопасному пропуску паводковых вод. Геннадий Валентинович довел до огнеборцев информацию о совместной работе Министерства общественной безопасности, МЧС и противопожарной службы по недопущению чрезвычайных ситуаций в этот период, отметил, что благодаря слаженным действиям всех служб в минувшем году удалось своевременно ликвидировать все природные и ландшафтные пожары и не допустить перехода огня на населенные пункты и объекты экономики. И поблагодарил начальника отряда и работников пожарных подразделений за своевременное реагирование и недопущение чрезвычайных ситуаций на территории выезда ПЧ отряда.

В преддверии профессионального праздника и 375-й годовщины пожарной охраны России Геннадий Валентинович вручил Игорю Вячеславовичу Селькину медаль «За содружество во имя спасения», утвержденную приказом МЧС РФ.

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории области были также поощрены Благодарностью министерства общественной безопасности ведущий инженер отряда Ильнара Хохлова и заместитель начальника ПЧ № 123 Евгений Осик.

Почетными грамотами ОГУ «ППС ЧО» за добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и в честь 375-й годовщины со дня образования пожарной охраны России были отмечены работники ПЧ № 121: командир отделения Денис Буров, пожарные Атон Микерин и Владимир Алексенко. А Благодарностью ОГУ «ППС ЧО» – инструктор по противопожарной профилактике ПЧ № 123 Екатерина Калугина.

Всех присутствующих Геннадий Ведерников поздравил с наступающими праздниками и пожелал твердости духа, мира и добра, счастья и семейного благополучия.

Дата публикации: 19 апреля, 2024 [11:54]
Дата изменения: 19 апреля, 2024 [13:08]