Главная »  Новости »  В родном селе мы – лучшие!

В Троицком муниципальном районе среди образовательных организаций прошел конкурс «Родная тропа», в котором ученики представляли свои родные села. Дробышевская школа заняла в конкурсе первое место, а основными достопримечательностями родного села представила пожарную часть № 236 Троицкого отряда и Дом культуры с. Дробышево.

Торжественно отметить свою победу ученики и педагоги решили вместе с начальником части Ильгизом Ахмедьяновым и представителем Дома культуры Мариной Семеновой, пригласив их на торжественную линейку и классный час.

В классе разговор шел о профессиях, о важности знаний в каждой профессии.

Главным участникам проекта конкурса были вручены грамоты отдела образования района и федерального проекта «Социальные лифты для каждого».

Дата публикации: 23 апреля, 2024 [09:51]
Дата изменения: 23 апреля, 2024 [09:52]