Главная »  Новости »  Внезапность дает свой эффект

23 апреля в рамках Месячника безопасности детей в школе села Дробышево Троицкого района начальник ПЧ № 236 Ильгиз Ахмедьянов провел внезапную тренировочную эвакуацию детей и обслуживающего персонала.

При активном содействии и непосредственном участии директора школы Светланы Костюшкиной, благодаря слаженным действиям преподавательского состава и организованности всех учащихся мероприятие прошло очень хорошо, серьезных замечаний нет, но были даны некоторые рекомендации по снижению потока людей через выходы из здания. Хотя эффект внезапности, конечно, выявил некоторые недочеты.

После построения с персоналом школы и учениками была проведена профилактическая беседа. Подобную учебную тренировку было решено повторить – и тоже внезапно, но с учетом советов начальника пожарной части.

Дата публикации: 24 апреля, 2024 [10:27]
Дата изменения: 24 апреля, 2024 [10:28]