Главная »  Новости »  Весенняя проверка водоснабжения началась

24 апреля, в ходе отработки оперативной документации на пос. Родники Троицкого района, работниками ПЧ № 265 – начальником пожарной части Денисом Гориу, командиром отделения Салаватом Мингажевым и пожарным водителем Сергеем Молодцовым – в поселке была проведена весенняя проверка источников наружного водоснабжения.

Проверили противопожарный водоем, его наполненность, наличие подъездов и указателей. При проверке пожарных гидрантов обращали внимание на состояние колодцев, люков, работоспособность гидрантов при помощи пожарной колонки с пуском воды, наличие указателей. За день удалось проверить один водоем и 5 пожарных гидрантов.

По итогам проверки временно исполняющему обязанности главы Родниковского сельского поселения было подготовлено информационное письмо с выявленными замечаниями - на некоторых ПГ необходимо установить указатели. Весенняя проверка наружных источников противопожарного водоснабжения продолжается…

Дата публикации: 24 апреля, 2024 [15:32]
Дата изменения: 24 апреля, 2024 [15:35]