Главная »  Новости »  Праздник для огнеборцев

День пожарной охраны – это не просто профессиональный праздник огнеборцев, это дань уважения людям, которые охраняют жизни и имущество населения. Своя традиция по празднованию 30 апреля сложилась в ПЧ № 212 Центрального отряда, расположенной в с. Бродокалмак Красноармейского района.

В этом году 26 апреля гараж пожарной части превратился в концертный зал – это воспитанники местных детских садов «Колосок» и «Ромашка» пришли поздравить работников пожарной охраны с профессиональным праздником. Танцы, песни, инсценировка сказки, поздравления и трогательные слова благодарности за их непростой, но очень важный труд обрушились на «виновников» праздника лавиной радостного настроения.

С поздравлением выступил также начальник ПЧ Александр Кокшаров, отметивший в ответном слове, что самая высокая оценка нашей ежедневной работы – как раз благодарность и уважение населения. Это был настоящий праздник с морем эмоций! «Мы желаем счастья вам», – пели малыши огнеборцам…

Дата публикации: 27 апреля, 2024 [09:27]
Дата изменения: 27 апреля, 2024 [09:33]