Главная »  Новости »  В Еленинке все дети под контролем

26 апреля в рамках Месячника безопасности детей начальник ПЧ № 267 Южного отряда Виктор Бордавов провел в МОУ «Еленинская СОШ им. Героя Советского Союза В.Г. Зайцева» Карталинского района внезапную тренировку по эвакуации детей и персонала.

Ему активно помогали и непосредственно участвовали директор Неля Шулаева и учителя школы. Благодаря слаженным действиям преподавательского состава и организованности всех учащихся эвакуация прошла слаженно, за 55 секунд и без серьезных замечаний. Была проведена также проверка наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения.

После построения с персоналом и учениками была проведена профилактическая беседа о правилах пожарной безопасности дома, в школе и на природе, дети и взрослые получили печатную продукцию обучающего характера. Подобную учебную тренировку решено повторить в начале следующего учебного года.

Личный состав ПЧ № 267 готовится посетить в течение мая все образовательные учреждения Еленинского сельского поселения.

Дата публикации: 27 апреля, 2024 [11:12]
Дата изменения: 27 апреля, 2024 [11:13]